馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする大井 3R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-15 | 大井 | 2歳(四)(五) | 2着7人気 | 1400 | 和田譲 | 8-7-7 | 40.8 | 1:30.7 | 509kg |
| 2走前 | 2026-09-03 | 大井 | 2歳(三)(四) | 9着6人気 | 1400 良 | 町田直 | 5-6-7 | 40.2 | 1:31.8 | 510kg |
| 3走前 | 2026-08-12 | 大井 | 2歳 新馬 | 4着3人気 | 1400 | 藤本現 | 3-3-3 | 41.1 | 1:32.7 | 508kg |
| 4走前 | 2026-07-24 | 大井 | — | — | 800 | — | — | — | — | 503kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-04 | 大井 | はやぶさ特別 2歳(一)(二) 選抜特別 | 2着1人気 | 1600 良 | 鷹見陸 | 4-4-1-2 | 37.7 | 1:43.4 | 469kg |
| 2走前 | 2026-07-20 | 大井 | 2歳 新馬 | 2着4人気 | 1400 | 鷹見陸 | 2-2-2 | 37.5 | 1:27.2 | 471kg |
| 3走前 | 2026-06-12 | 大井 | — | — | 800 | — | — | — | — | 479kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-18 | 大井 | 2歳 新馬 | 2着3人気 | 1600 | 吉井章 | 3-1-1-1 | 39.2 | 1:43.5 | 528kg |
| 2走前 | 2026-08-16 | 大井 | — | — | 800 | — | — | — | — | 527kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-18 | 大井 | つばめ特別 2歳(一) 選抜特別 | —4人気 | 1700 | 藤田凌 | 1 | — | — | 471kg |
| 2走前 | 2026-09-04 | 大井 | はやぶさ特別 2歳(一)(二) 選抜特別 | 3着4人気 | 1600 良 | 張田昂 | 1-2-3-3 | 39.9 | 1:46.2 | 471kg |
| 3走前 | 2026-08-17 | 大井 | フレッシュスター特別 2歳(一)(二) 選抜特別 | 6着4人気 | 1400 | 張田昂 | 1-1-2 | 39.3 | 1:29.0 | 472kg |
| 4走前 | 2026-07-24 | 大井 | 2歳(一)(二) | 2着3人気 | 1400 良 | 張田昂 | 3-3-3 | 38.5 | 1:28.7 | 471kg |
| 5走前 | 2026-06-30 | 大井 | 2歳(一) | 7着6人気 | 1400 重 | 矢野貴 | 4-8-8 | 40.7 | 1:30.6 | 467kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-08-27 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ 2歳 認定未勝利 | 3着7人気 | 1700 | 服部茂 | 6-6-6-5 | 41.3 | 1:53.3 | 476kg |
| 2走前 | 2026-08-13 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ 2歳 認定未勝利 | 7着5人気 | 1600 良 | 服部茂 | 10-10-8-5 | 41.1 | 1:47.5 | 474kg |
| 3走前 | 2026-07-30 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ 2歳 認定未勝利 | 3着5人気 | 1700 | 服部茂 | 3-3-3-3 | 40.5 | 1:53.2 | 476kg |
| 4走前 | 2026-07-16 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ 2歳 認定未勝利 | 5着2人気 | 1700 重 | 服部茂 | 6-6-6-5 | 42.1 | 1:53.8 | 474kg |
| 5走前 | 2026-06-24 | 門別 | 2歳 未勝利 | 1着1人気 | 1500 良 | 服部茂 | 9-9-6-5 | 40.1 | 1:41.6 | 472kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-16 | 大井 | 2歳(二)(三) | 3着5人気 | 1400 | — | 4-4-4 | 41.0 | 1:31.3 | 468kg |
| 2走前 | 2026-09-03 | 大井 | 2歳(三)(四) | 4着9人気 | 1400 良 | — | 1-1-1 | 39.6 | 1:30.9 | 468kg |
| 3走前 | 2026-08-17 | 大井 | 2歳(一)(二) | 7着7人気 | 1200 | — | 7-7 | 38.8 | 1:16.2 | 464kg |
| 4走前 | 2026-07-21 | 大井 | 2歳 新馬 | 3着6人気 | 1200 良 | 菅原涼 | 2-2 | 38.9 | 1:16.4 | 471kg |
| 5走前 | 2026-07-03 | 大井 | — | — | 800 | — | — | — | — | 468kg |