馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする川崎 1R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | C3(五) | 3着4人気 | 1400 | 新原周 | 5-6-1-4 | 41.4 | 1:34.4 | 489kg |
| 2走前 | 2026-08-20 | 川崎 | C3(四) | 2着7人気 | 1400 良 | 新原周 | 4-4-4-3 | 40.9 | 1:34.1 | 489kg |
| 3走前 | 2026-07-20 | 大井 | C3(六)(七) | 15着8人気 | 1200 | 笹川翼 | 10-8 | 41.2 | 1:17.9 | 480kg |
| 4走前 | 2026-07-01 | 大井 | C3(五) | 10着3人気 | 1200 | 笹川翼 | 3-3 | 40.4 | 1:17.3 | 481kg |
| 5走前 | 2026-03-23 | 大井 | C3(九) | 3着5人気 | 1200 良 | 笹川翼 | 4-4 | 38.9 | 1:16.3 | 481kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-28 | 船橋 | C3(四) | 10着11人気 | 1200 重 | 高橋利 | 10-10-11 | 40.2 | 1:19.4 | 527kg |
| 2走前 | 2026-08-26 | 船橋 | C3(四) | 7着8人気 | 1200 良 | 高橋利 | 9-10-10 | 39.7 | 1:18.9 | 520kg |
| 3走前 | 2026-08-02 | 船橋 | C3(五) | 6着8人気 | 1200 良 | 高橋利 | 8-6-7 | 40.3 | 1:20.6 | 514kg |
| 4走前 | 2026-07-07 | 川崎 | C3(三)(四) | 6着11人気 | 1400 重 | 高橋利 | 10-10-9-10 | 41.5 | 1:35.8 | 507kg |
| 5走前 | 2026-06-28 | 船橋 | C3(三) | 8着9人気 | 1200 | 高橋利 | 8-8-8 | 40.2 | 1:19.7 | 513kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-22 | 浦和 | ランチタイム C3(六) | 11着10人気 | 1400 | 高橋哲 | 12-12-12-12 | 39.8 | 1:33.5 | 469kg |
| 2走前 | 2026-08-20 | 川崎 | C3(四) | 10着10人気 | 1400 良 | 吉留孝 | 12-12-12-12 | 40.8 | 1:35.7 | 465kg |
| 3走前 | 2026-08-07 | 浦和 | C3(六)(七) | 6着9人気 | 1400 良 | 吉留孝 | 9-9-9-8 | 40.0 | 1:32.5 | 475kg |
| 4走前 | 2026-07-13 | 浦和 | C3(八)(九) | 11着11人気 | 1500 良 | 吉留孝 | 9-9-9-10 | 39.9 | 1:38.9 | 477kg |
| 5走前 | 2026-06-24 | 浦和 | 本庄宿賞 C3(五) | 6着2人気 | 1400 | 吉留孝 | 10-10-10-9 | 39.5 | 1:32.6 | 477kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-11 | 川崎 | — | — | 900 | — | — | — | — | 501kg |
| 2走前 | 2026-04-07 | 川崎 | C3(五)(六) | 4着6人気 | 1400 重 | 中越琉 | 7-7-5-5 | 42.5 | 1:35.2 | 483kg |
| 3走前 | 2026-03-03 | 川崎 | C3(四) | 2着7人気 | 1400 重 | 中越琉 | 8-8-7-6 | 40.2 | 1:33.4 | 484kg |
| 4走前 | 2026-02-06 | 川崎 | — | — | 900 | — | — | — | — | 502kg |
| 5走前 | 2025-07-11 | 川崎 | 3歳(七) | 7着7人気 | 1400 重 | 中越琉 | 5-6-8-8 | 43.1 | 1:38.3 | 486kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-23 | 浦和 | ランチタイム C3(三)(四)(五) | 2着2人気 | 1400 | 野畑凌 | 2-2-1-1 | 39.3 | 1:31.6 | 558kg |
| 2走前 | 2026-09-07 | 川崎 | C3(五) | 5着2人気 | 1400 | 野畑凌 | 1-1-1-1 | 42.1 | 1:34.7 | 553kg |
| 3走前 | 2026-08-20 | 川崎 | C3(四) | 4着5人気 | 1400 良 | — | 1-1-1-1 | 41.9 | 1:34.6 | 547kg |
| 4走前 | 2026-07-30 | 川崎 | ヒラマサ賞 C3 選定馬 | 7着2人気 | 900 良 | 野畑凌 | 9-7-6 | 38.7 | 57.3 | 545kg |
| 5走前 | 2026-05-19 | 大井 | C3(四)(五)(六) | 7着1人気 | 1200 良 | 野畑凌 | 3-3 | 40.1 | 1:16.2 | 564kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-06-17 | 川崎 | C3(一)(二) | 7着10人気 | 1400 | — | 4-5-6-5 | 43.3 | 1:35.1 | 494kg |
| 2走前 | 2026-06-01 | 船橋 | C3 (二)下選抜馬 | 7着9人気 | 1500 良 | — | 3-3-3-3 | 42.1 | 1:41.6 | 490kg |
| 3走前 | 2026-05-13 | 川崎 | C3(三)(四) | 9着7人気 | 1400 良 | 田中涼 | 10-10-10-10 | 40.6 | 1:35.5 | 492kg |
| 4走前 | 2026-04-07 | 川崎 | C3(五)(六) | 5着7人気 | 1400 重 | 田中涼 | 4-6-7-7 | 42.4 | 1:35.5 | 495kg |
| 5走前 | 2026-03-12 | 船橋 | C3 (四)下選抜馬 | 5着3人気 | 1500 良 | 田中涼 | 1-1-1-1 | 42.8 | 1:41.5 | 505kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | 馬い!新米魚沼でんべい農園 C3 選抜馬 | 13着10人気 | 1000 | — | 9-9 | 40.2 | 1:05.2 | 500kg |
| 2走前 | 2026-08-26 | 船橋 | C3 (二)下選抜馬 | 12着10人気 | 1500 良 | ゴンサ | 5-5-5-6 | 44.7 | 1:44.4 | 500kg |
| 3走前 | 2026-08-02 | 船橋 | C3(五) | 8着3人気 | 1200 良 | 藤原幹 | 4-4-3 | 41.5 | 1:21.0 | 497kg |
| 4走前 | 2026-07-22 | 船橋 | — | — | 800 | — | — | — | — | 502kg |
| 5走前 | 2026-01-12 | 大井 | C3(十) | 5着5人気 | 1200 良 | — | 4-3 | 40.1 | 1:18.2 | 505kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-23 | 浦和 | ランチタイム C3(三)(四)(五) | 12着12人気 | 1400 | — | 4-4-7-12 | 41.4 | 1:34.4 | 446kg |
| 2走前 | 2026-09-07 | 川崎 | C3(五) | 11着8人気 | 1400 | 増田充 | 6-6-9-10 | 44.4 | 1:37.7 | 447kg |
| 3走前 | 2026-07-10 | 川崎 | C3(五) | 8着9人気 | 1400 良 | — | 1-2-1-6 | 43.3 | 1:36.0 | 443kg |
| 4走前 | 2026-06-15 | 川崎 | C3(三) | 11着9人気 | 1400 重 | 佐野遥 | 2-2-3-8 | 46.1 | 1:38.3 | 442kg |
| 5走前 | 2026-05-11 | 川崎 | C3(五) | 10着8人気 | 1400 良 | — | 1-1-1-3 | 43.1 | 1:35.3 | 443kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | C3(五) | 9着9人気 | 1400 | 岡村裕 | 3-3-7-8 | 43.6 | 1:36.6 | 396kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | クロマグロ賞 C3 選定馬 | 8着7人気 | 900 良 | 岡村裕 | 4-5-6 | 38.8 | 57.2 | 397kg |
| 3走前 | 2026-07-29 | 川崎 | カマスサワラ賞 C3 選定馬 | 7着10人気 | 900 良 | 池谷匠 | 8-7-3 | 38.9 | 56.9 | 396kg |
| 4走前 | 2026-07-09 | 川崎 | トビウオ賞 C3 選定馬 | 8着9人気 | 900 | 池谷匠 | 9-5-5 | 38.5 | 56.7 | 395kg |
| 5走前 | 2026-06-17 | 川崎 | C3(一)(二) | 10着11人気 | 1400 | 池谷匠 | 1-2-6-8 | 43.2 | 1:36.4 | 399kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-11 | 川崎 | C3(三)(四) | 10着10人気 | 1400 | 古岡勇 | 11-11-11-11 | 41.8 | 1:36.9 | 417kg |
| 2走前 | 2026-06-17 | 川崎 | C3(一)(二) | 8着9人気 | 1400 | 櫻井光 | 12-11-12-10 | 42.1 | 1:35.2 | 417kg |
| 3走前 | 2026-05-13 | 川崎 | 2026川崎ジョッキーズカップ第2戦 C3 選定馬 | 9着12人気 | 1400 良 | 岡村裕 | 14-14-14-11 | 40.8 | 1:34.2 | 417kg |
| 4走前 | 2026-04-10 | 川崎 | C3(一)(二) | 8着12人気 | 1400 重 | 古岡勇 | 8-8-9-9 | 40.3 | 1:33.7 | 416kg |
| 5走前 | 2025-11-18 | 川崎 | 3歳(二) | 6着6人気 | 1400 良 | 古岡勇 | 5-5-6-6 | 42.0 | 1:34.9 | 412kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | C3(五) | 12着12人気 | 1400 | 伊藤裕 | 10-10-10-11 | 45.8 | 1:39.5 | 439kg |
| 2走前 | 2026-08-20 | 川崎 | C3(四) | 12着12人気 | 1400 良 | 伊藤裕 | 9-8-7-9 | 43.1 | 1:36.9 | 428kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | C3(五) | 9着9人気 | 1400 良 | 伊藤裕 | 8-8-8-8 | 43.7 | 1:36.3 | 426kg |
| 4走前 | 2026-07-10 | 川崎 | ファイナルアンサー賞 C3 選定馬 | 10着10人気 | 1400 良 | 伊藤裕 | 6-6-9-10 | 44.0 | 1:37.5 | 431kg |
| 5走前 | 2026-06-15 | 川崎 | C3(三) | 12着12人気 | 1400 重 | 伊藤裕 | 11-10-12-12 | 46.2 | 1:40.5 | 428kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-22 | 浦和 | ランチタイム C3(六) | 1着7人気 | 1400 | 新原周 | 11-10-8-3 | 38.2 | 1:31.3 | 457kg |
| 2走前 | 2026-09-07 | 川崎 | C3(五) | 8着10人気 | 1400 | 池谷匠 | 11-11-10-9 | 42.2 | 1:35.9 | 452kg |
| 3走前 | 2026-08-20 | 川崎 | C3(四) | 11着11人気 | 1400 良 | 池谷匠 | 8-9-10-11 | 41.7 | 1:35.8 | 453kg |
| 4走前 | 2026-07-31 | 川崎 | C3(五) | 7着7人気 | 1400 良 | 新原周 | 9-9-9-9 | 40.9 | 1:35.7 | 452kg |
| 5走前 | 2026-05-25 | 浦和 | C3(七) | 11着4人気 | 1300 重 | 櫻井光 | 6-6-7-8 | 41.0 | 1:27.0 | 464kg |