馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする川崎 2R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-11 | 川崎 | スピア賞 3歳 未格付選定馬 | 5着12人気 | 900 | — | 5-3-4 | 38.9 | 56.8 | 482kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | コスモス賞 3歳 未格付選定馬 | 4着9人気 | 900 良 | — | 3-3-3 | 38.3 | 56.2 | 481kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | アーベントロート賞 3歳 未格付選定馬 | 11着12人気 | 900 良 | — | 6-5-4 | 39.7 | 57.1 | 482kg |
| 4走前 | 2026-07-08 | 川崎 | 3歳(五) | 9着9人気 | 1400 | 新原周 | 1-1-1-4 | 46.2 | 1:39.3 | 488kg |
| 5走前 | 2026-06-15 | 川崎 | 3歳(五) | 11着11人気 | 1400 重 | 新原周 | 4-4-6-4 | 46.1 | 1:38.9 | 489kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | 雷閃(らいせん)賞 C2 選定馬 | 9着10人気 | 900 | 中越琉 | 11-11-7 | 37.9 | 56.7 | 449kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | クロカジキ賞 C3 選定馬 | 2着4人気 | 900 | 中越琉 | 7-3-5 | 38.3 | 56.6 | 452kg |
| 3走前 | 2026-07-29 | 川崎 | カマスサワラ賞 C3 選定馬 | 4着2人気 | 900 良 | 佐野遥 | 8-5-7 | 38.4 | 56.5 | 451kg |
| 4走前 | 2026-07-09 | 川崎 | トビウオ賞 C3 選定馬 | 4着7人気 | 900 | 中越琉 | 10-10-7 | 37.4 | 56.1 | 455kg |
| 5走前 | 2026-06-17 | 川崎 | 雷神(らいじん)賞 C2 選定馬 | 5着7人気 | 900 | 中越琉 | 9-10-9 | 37.4 | 56.0 | 457kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | 3歳 261P未満選抜馬 | 9着12人気 | 1500 | — | 6-8-9-10 | 43.5 | 1:41.9 | 420kg |
| 2走前 | 2026-09-24 | 浦和 | 3歳(三) | 10着11人気 | 1400 重 | 七夕裕 | 12-12-11-10 | 40.7 | 1:32.0 | 425kg |
| 3走前 | 2026-08-12 | 浦和 | 3歳(四) | 9着8人気 | 1400 | 半澤慶 | 9-9-8-9 | 39.5 | 1:31.6 | 414kg |
| 4走前 | 2026-07-02 | 大井 | 3歳(四)(五)(六) | 7着7人気 | 1600 | 菅原涼 | 5-4-4-4 | 43.6 | 1:46.6 | 430kg |
| 5走前 | 2026-06-11 | 大井 | 3歳(四)(五)(六) | 6着7人気 | 1600 | 菅原涼 | 6-7-6-7 | 41.9 | 1:45.8 | 441kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-09 | 川崎 | 激雷(げきらい)賞 C2 選定馬 | 3着4人気 | 900 | 新原周 | 4-7-6 | 38.4 | 55.7 | 464kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 蒼雷(そうらい)賞 C2 選定馬 | 7着1人気 | 900 | 西啓太 | 5-6-6 | 38.1 | 55.9 | 455kg |
| 3走前 | 2026-07-24 | 大井 | テネシー・クーラー賞 C1(九)C2(二) | 3着12人気 | 1000 良 | 西啓太 | 1-1 | 37.1 | 1:00.4 | 466kg |
| 4走前 | 2026-07-03 | 大井 | ブラッドハウンド賞 C2(三)(四)(五) | 8着11人気 | 1400 | 吉井章 | 1-1-1 | 41.5 | 1:30.4 | 468kg |
| 5走前 | 2026-06-11 | 大井 | C2(六)(七)(八) | 12着11人気 | 1200 | 菅原涼 | 1-1 | 39.6 | 1:15.7 | 475kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-09 | 川崎 | 激雷(げきらい)賞 C2 選定馬 | 8着12人気 | 900 | 本田紀 | 10-11-11 | 38.5 | 56.4 | 467kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | C2(三)(四) | 11着11人気 | 1400 良 | 本田紀 | 8-8-8-11 | 42.6 | 1:35.4 | 456kg |
| 3走前 | 2026-07-27 | 川崎 | 雷光(らいこう)賞 C2 選定馬 | 10着12人気 | 900 良 | 本田紀 | 6-11-11 | 38.0 | 56.9 | 466kg |
| 4走前 | 2026-07-06 | 川崎 | 稲光(いなびかり)賞 C2 選定馬 | 11着12人気 | 900 重 | — | 6-9-11 | 39.3 | 57.7 | 465kg |
| 5走前 | 2026-06-17 | 川崎 | 雷神(らいじん)賞 C2 選定馬 | 10着9人気 | 900 | 山林信 | 6-7-7 | 38.6 | 56.8 | 470kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | 雷閃(らいせん)賞 C2 選定馬 | 8着2人気 | 900 | 佐野遥 | 1-1-1 | 39.0 | 56.6 | 524kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 蒼雷(そうらい)賞 C2 選定馬 | 5着2人気 | 900 | 佐野遥 | 1-1-1 | 38.3 | 55.7 | 518kg |
| 3走前 | 2026-06-18 | 川崎 | 風神(ふうじん)賞 C2 選定馬 | 2着2人気 | 900 重 | — | 1-1-1 | 37.7 | 55.5 | 518kg |
| 4走前 | 2026-05-12 | 川崎 | 雷動(らいどう)賞 C2 選定馬 | 3着2人気 | 900 良 | — | 1-1-1 | 37.9 | 55.4 | 517kg |
| 5走前 | 2026-04-10 | 川崎 | 界雷(かいらい)賞 C2 選定馬 | 2着1人気 | 900 重 | — | 1-1-1 | 37.8 | 55.5 | 517kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | 雷閃(らいせん)賞 C2 選定馬 | 7着5人気 | 900 | 田中涼 | 7-9-9 | 37.8 | 56.4 | 424kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 蒼雷(そうらい)賞 C2 選定馬 | 2着5人気 | 900 | 田中涼 | 7-6-6 | 37.3 | 55.5 | 422kg |
| 3走前 | 2026-08-07 | 浦和 | サードニクス特別 C2(六)C3(一) | 3着6人気 | 1400 良 | 田中涼 | 10-10-9-6 | 38.5 | 1:30.3 | 425kg |
| 4走前 | 2026-07-30 | 川崎 | 雷鳴(らいめい)賞 C2 選定馬 | 6着6人気 | 900 良 | 田中涼 | 10-10-9 | 37.3 | 56.2 | 420kg |
| 5走前 | 2026-07-10 | 川崎 | 稲妻(いなづま)賞 C2 選定馬 | 4着8人気 | 900 良 | 田中涼 | 8-8-8 | 36.7 | 55.5 | 421kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | サファイアフラワー賞 3歳C1(下) 選定牝馬JRA選定牝馬 | 11着8人気 | 1400 重 | 櫻井光 | 8-9-10-9 | 42.1 | 1:34.8 | 417kg |
| 2走前 | 2026-08-20 | 川崎 | ヴェルトラオム賞 3歳 未格付選定馬 | 8着11人気 | 900 良 | 櫻井光 | 7-7-8 | 38.0 | 56.2 | 407kg |
| 3走前 | 2026-07-27 | 川崎 | モルゲンロート賞 3歳 未格付選定馬 | 8着5人気 | 900 良 | 櫻井光 | 9-10-10 | 38.2 | 56.5 | 417kg |
| 4走前 | 2026-07-08 | 川崎 | ライトニング賞 3歳 未格付選定馬 | 6着5人気 | 900 | 櫻井光 | 9-8-7 | 38.1 | 56.8 | 412kg |
| 5走前 | 2026-03-15 | 中山 | — | 15着15人気 | 1200 良 | 櫻井光 | 15-15 | 35.0 | 1:09.9 | 404kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-30 | 船橋 | 3歳(三) | 5着5人気 | 1200 | 佐野遥 | 1-2-2 | 41.5 | 1:17.3 | 484kg |
| 2走前 | 2026-09-10 | 川崎 | 3歳(四) | 5着4人気 | 1400 | 矢野貴 | 1-1-1-1 | 42.7 | 1:34.8 | 485kg |
| 3走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 3歳(四) | 12着6人気 | 1400 重 | 矢野貴 | 1-2-2-4 | 45.1 | 1:36.2 | 479kg |
| 4走前 | 2026-07-27 | 川崎 | 3歳(五) | 5着3人気 | 1400 良 | 矢野貴 | 2-2-2-2 | 41.1 | 1:33.0 | 469kg |
| 5走前 | 2026-07-09 | 川崎 | 3歳(六) | 4着1人気 | 1400 | 矢野貴 | 1-1-1-1 | 42.1 | 1:34.2 | 458kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | 行徳で親知らずを抜きま賞 3歳(一) | 8着10人気 | 1200 | 櫻井光 | 11-12-11 | 40.1 | 1:18.1 | 469kg |
| 2走前 | 2026-09-08 | 川崎 | サファイアフラワー賞 3歳C1(下) 選定牝馬JRA選定牝馬 | 10着11人気 | 1400 重 | 古岡勇 | 10-10-8-11 | 42.1 | 1:34.7 | 466kg |
| 3走前 | 2026-07-29 | 川崎 | 翡翠(かわせみ)賞 3歳(二) | 8着7人気 | 1500 良 | 張田昂 | 2-2-1-2 | 43.5 | 1:40.2 | 461kg |
| 4走前 | 2026-07-09 | 川崎 | 赤翡翠(あかしょうびん)賞 3歳(一) | 8着7人気 | 1500 良 | 張田昂 | 8-7-1-4 | 41.8 | 1:40.4 | 458kg |
| 5走前 | 2026-06-15 | 川崎 | 小千鳥(こちどり)賞 3歳(三) | 5着6人気 | 1500 重 | 古岡勇 | 10-9-9-7 | 43.1 | 1:40.8 | 459kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-05-12 | 川崎 | 雷動(らいどう)賞 C2 選定馬 | 4着9人気 | 900 良 | — | 5-5-6 | 37.8 | 56.1 | 457kg |
| 2走前 | 2026-04-23 | 浦和 | さいたまオーガニックビレッジ賞 C2 選抜馬イ | 11着7人気 | 800 良 | 池谷匠 | 9-12 | 36.8 | 49.8 | 464kg |
| 3走前 | 2026-04-10 | 川崎 | 界雷(かいらい)賞 C2 選定馬 | 3着2人気 | 900 重 | 池谷匠 | 2-3-2 | 37.7 | 55.7 | 454kg |
| 4走前 | 2026-03-31 | 船橋 | C2(二)(三) | 8着8人気 | 1200 重 | 池谷匠 | 7-5-5 | 41.0 | 1:18.0 | 451kg |
| 5走前 | 2026-03-03 | 川崎 | 雷鶏(らいけい)賞 C2 選定馬 | 4着8人気 | 900 | 池谷匠 | 4-4-4 | 37.4 | 55.2 | 449kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | 啄木鳥(きつつき)賞 3歳(一) | 11着10人気 | 1500 | 古岡勇 | 5-4-6-7 | 45.1 | 1:42.3 | 457kg |
| 2走前 | 2026-08-21 | 川崎 | 鶺鴒(せきれい)賞 3歳(一) | 11着12人気 | 1500 良 | 古岡勇 | 9-8-9-10 | 42.8 | 1:40.7 | 458kg |
| 3走前 | 2026-07-29 | 川崎 | 翡翠(かわせみ)賞 3歳(二) | 5着9人気 | 1500 良 | 古岡勇 | 8-7-8-7 | 42.0 | 1:40.0 | 460kg |
| 4走前 | 2026-07-09 | 川崎 | 赤翡翠(あかしょうびん)賞 3歳(一) | 10着10人気 | 1500 良 | 古岡勇 | 8-9-9-8 | 42.4 | 1:41.4 | 465kg |
| 5走前 | 2026-06-16 | 川崎 | 三光鳥(さんこうちょう)賞 3歳(二) | 12着13人気 | 1500 | 和田譲 | 12-13-13-12 | 43.0 | 1:42.4 | 463kg |